Вероника Катаева

Уважаемые мои, есть среди Вас студенты или выпускники ветфака? Вопрос к вам)

Какой посоветуете учебник по анатомии с/х животных? Или все же лучше классического акаевского ничего нет? ) СПасибо)

Елена Кулинченко

Под редакцией профессора И. В. Хрусталёва. Но всё это продолжение классической климовской анатомии, а не акаевской, который сам опирался на учебник А. Ф Климова.

Олька

У меня учебник Климова, Акаевского. Есть еще два атласа. Лучше ничего не нашла.

Наталия Кадоркина

"Морфология Сельскохозственных животных - анатомия и гитология с основами цитологии и эмбриологии" - Авторы Вракин, Сидорова. Панов, Семак. Учусь на зооинженерном факультете, училась по этой книге - все очень доступно и достаточно подробно. Издательство Гринлайт

Ек
Екатерина

я посоветую Google))))