*****ольга Москва******

Вот собрался уходить в армию)

И такой вопрос, у меня золотая цепочка с крестиком, оставить дома или же можно спокойно идти с ним??

Анна

Не надо брать ...Хрен знает, куда попадёшь! Купи в церкви ПОПРОЩЕ!

Илья

Потеряешь. Лучше повесь обычный Крест.
Сейчас в Армии Дедов нет. Понтоваться не перед кем....

Ал
Александр

Лучше оставить дома у меня дядя в армию уходил вместо с цепочкой с крестиком то там её же и порвал а потом потерял! Пошёл искать нету нигде вот и остался без цепочки!

Юлия

Повесьте на шею простой крестик на гайтане, золото уйдет влет.