Зульфия Кузнецова

чикатилу будут помнить в веках а миллиарды хороших людей превратятся в пыль забвения ?

Taтьяна Волкова

Какой национальности был Андрейко?
Отец матери М. Горбачёва - Пантелей Ефимович ГопкаЛО. ГоркаЛО, ГангаЛО, ГржимайЛО, ГуркаЛО, ДевбиЛО, ДовгяЛО, ДыгоЛО, ЖмудЛО, Максим ЗакутайЛО, КатькаЛО, КибкаЛО, КолотиЛО, КуриЛО, МанойЛО, МеняйЛО, ПеткогЛО, ПожигайЛО, ПоддуваЛО, ПрохватыЛО, ПрисмыкайЛО, РушайЛО, РыпаЛО, КутаЛО, ЧикотиЛО, ЧуриЛО, ЦекаЛО, ЦепкаЛО, АндропуЛО (Андропов) , Анатолий БалЛО, ШавЛО, ШашиЛО, ШишЛО, ТурЛО, ТорчиЛО…
Дед жены М. Горбачёва - Раисы Титаренко был Пётр Степанович Парада (навевает Семён Фарада… ) http://www.bibliotekar.ru/mihail-gorbachev/2.htm

Дмитрий Ч

Чикатило- поразил своей жестокостью, такое не забывается.

Андрей Денисов

Так устроена человеческая память - хранит только ЯРКИЕ воспоминания.
А монотонный бубнеж про серые массы - забывается, еще не покинув рецепторы восприятия 🙂

Алена Каплун

Есть немного)) Всегда запоминается поступок, причем любой;))

Антон

Его будут вечно проклинать миллиарды хороших людей. Хороший человек лучше канет в небытие чем будет добиваться такой славы.
http://www.youtube.com/watch?v=VQ90n7xxUOE&feature=related

Mingijan Tepkeev

тебя волнует слава герострата?

Филиппов Вадим

Герострата тоже помнят