Алексей Жуков

Как вам новый парк развлечений строящийся возле олимпийских объектов в Сочи?

Вот так будет выглядеть 4х звёздочная гостиница. напоминает сказочный замок из логотипа "Дисней"

Олимпийские объекты и парк развлечений

Валентинка

выглядит хорошо.
а на какие шиши?

Серега Казак

Это который 420% от запланированной стоимости 🙂

Юлия Суранова

Россия медленно, но верно идет к экономическому рывку и процветанию!

Петрович .

Испугай количеством нулей в смете расходов на сей парк.
Интересно, во сколько не построенных детсадов и больниц он обойдется нам- налогоплательщикам.

Хотя о чем я, тут принято кричать ХАЙЛЬ любому деянию путиноидов:)

Сергей Коробко

хлеб и зрелища!! ! без больниц и детсадов обойдемся!!!

Елена Санатуллина

как же Путинские тролли клюют на красивые картинки, под видом которых будут отмываться огромные деньги!!

Марианна Уланова

И конечно же его за счет бюджетна строят

Azamjon

нормальный, жаль дети туда не будут ходить.