Виталий Галкин

Не работают повортники

Добрый день, столкнулся вот с стакой проблемой, купил газель, 2002 года, еще давно, на ней не работала аварийка, но мне она особо не нужна не заморачивался 1 раз пробовал поставить другую кнопку и другую реле, но ничего не получилось. Сейчас перестали работать поворотники. замена Реле не помогла. не щелкает и даже на "панели" ничего не загорается. Предохранители целы.

Ручка я думаю непричем, так как не работает и аварийка

Алёнка

переключатель, посмотри разъемы.

Tima Edelmann

есть такое дело . попробуй разобрать саму ручку на руле там медная вставка есть вот она окислилась, но будь осторожен очень хрупкая вешь.

Марина Михалькова

скорей всего проблема в реле поворотов или в ручке переключепия поворотов!

Татьяна

Скорее всего всё дело как раз в переключателе аварийки!!!