Лидия Евдокимова

ситроен ц4 2006г. в. после пуска мегают все повортники ( аварийку не включал) и не работает сигнал. снимался акомулятор

в. после пуска мегают все повортники ( аварийку не включал) и не работает сигнал. снимался акомулятор

Oxana Vergadoro

Программа сбилась. Похоже сигналка заблокировала, нужно вводить код сигналки. Если заводится (имобилайзер может отключить цепь бензанасоса) к электрику или к бывшему хозяину.

Екатерина Афанасьева

сигналка имобилайзер