Дмитрий Юдин

ваз21099 температура 101градус не опасно ли это для двигателя

Рамиль Невмянов

У инжекторный вентилятор включается на 105*С
и выключается остудив до 102*С
так что это норма.

Елена Родионова

нет конечно. а чем мерял? брешуть оне все.... их никто не тарирует термометры эти...

Марина Некрасова

В принципе нет, инжекторных тазов программа на включение вентилятора так и написана, я перепрошивался на 97,тк расширительные бачки лопались!

Евгений М

ну смотря где))) ) главное чтоб не у бензобака)) ) а так вроде бы ничо!! ! но серовно сьездий в мастерскую! у тя охлождение плохо работает! у меня ваз2109 89градусов! ! правда я с друзьями доделал охлождение!! ! двигатель обдувается по трубкам течот амиак! и стоит воздухозаборник

Марина

это нормально так как температура работы вентилятора 105

Mesut Ay?n

если есть БК то сам можешь задать температу включения системы охлаждения, температура зависит от манеры езды, а это норм температура!