Евгения Таранова

установка момента зажигания на ваз 21213. подскажите как сделать а то не разу такое не устанавливал

Катерина Базанова

Уоз тебе ну заводишь авто и находишь такой момент самые высокие обороты потом карбюратор обороты убираешь потом едишь 4 на 40 включаешь и резко газ потом слушаешь должно быть кратковременно звякать клапана и перестать