В.
Вячеслав .

скажите какой чек крепится первым если оплата проведена по терминалу. ? кассовый или банковский?

Ив
Иван

Банковский - т. к. он является первичным документом, служившим основанием для отражения операции по счетам бухгалтерского учета, а уже в дальнейшем все остальные - чек ККМ и т. д.

Al
Aleksandr

какой 1 успевает такой и будет. Если вместе пришли то главный комп. выбирает по генератору случайных чисел