Роман Руднев

Номер банковской карты Что означает 1 после 16 цифр в номере карты? 1 появляется при печатании чека.

Марат

Это подвид вклада - счета банковской карты - 1 - означает вид простейшего вклада до востребования.

По сути все счета банковских карт - 40817... -начало счета - это счета до востребования, предусматривающие независимо от начисления и не начисления % по ним (вроде как мнимый аналог депозита) создание 100 % резерва для банков и проведение в любое время любых расходных и приходных операций.