Ганишер Ахмадов

Приснился сон о дьяволе. Не могу сказать что он был негативным.

В нем я видела дьявола, но мы с ним мило общались, шутили, лежали рядом, он разводил огонь в печке 🙂, был нежен и предупредителен, никаких пошлых намеков, рогов и копыт. Он рассказывал мне много чего интересно, не скрывал свой сущности, но немного расстроился от моей реакции, когда я узнала кто он, говорил, что хотел бы заполучить мою душу, но только в добровольнм порядке, без принуждения, когда я пыталась узнать, что же творится в его подземном царстве, он лишь печально покачал головой. Мне не хотелось, чтобы сон прерывался, мне было легко и комфортно, После пробуждения у меня было очень много сил и энергии и отличное настроение.

На диване лежали, в деревянном синем доме, было очень уютно.

Владимир Рушанов

Если во сне вам приснился Черт или Дьявол, Сонники призывают для начала как можно точнее вспомнить увиденный сон. Дьявол во сне во всех отношениях символ крайне негативный. Однако, Сонники рекомендуют понять - о чем именно для вас может идти речь. Так, Если вы видели, Что Дьявол в вас Вселился, Вероятно, Вам предстоят сильные соблазны и искушения в реальной жизни наяву. Однако, Дьяволом для вас может оказаться какой-то посторонний человек, Пытающийся побудить вас к недостойному поступку, Греху или оказать на вас давление.
Источник: http://astroscope.ru/sonnik/djavol.html

Максим Гореликов

Дьявол во сне-плохое предзнаменование. В жизни вас ожидают трудности, а может быть значение вашего сна и похуже-задумайтесь, а так ли правильно вы живёте? Не продали ли вы свою жизнь дьяволу, то есть-злу?