Мария Паршина

Что думаете по поводу кормов от "Зоогурмана"?

Artem

Вроде нормальные, похожи на мясо. Моим кошкам большие баночки нравились, а паштет из маленьких не ели.

Наталья Маковецкая

Зачем кормить кормами? Какого бы класса не был корм, даже премиум, это всё равно отрава вызывающаяя привыкание, не легче ли купить меся и дать кошки, это и дешевле и лучше.

Алексей Черняев

консервы очень высокого качества!

Алексей Молчанов

Зоогурман - очень хорошая фирма, мясо там натуральное, многие хвалят