Евгений

Что вы думаете по поводу такой историй?

Всем доброго времени суток, мне хочется узнать ваше мнение, история моя реальна, я нечего не выдумывал ( если у вас пойдут такие мысли ), не смотря на свою внешность, я всегда был чувствительным человеком, и очень любил кошек, в детстве я с сестрой у бабушки вязяли котенка, маленького, ( размером чуть больше кисти ), кот был черный, назвали Кешой, жил у нас 10 лет, но с периода конца декабря 2012 и начала января 2013 умирал, перед смертью я замечал что он смотрел на мою новорожденную премянницу, долгое время ее расматривая, как собственно и она смотрела ему в глаза долгое время, а я плакал как говориться кровавыми слезами, после его смерти, ( вы представьте мои чувства когда я наблюдал за умирающим своим котом, который меня между прочим спас от вражденного порога сердца, так как кот считался лечебным) я горевал очень сильно, даже сейчас глаза обливаются слезами, он умер 4 января 2013 года, в этот же год, 19 июля, я услышал за окном крики моей сестры, она звала меня, я подошел к окну и сестра попросила вынести кусочки колбасы, я заметил что возле племянницы и моей сестры, бегает маленький котенок, я вышел, и дал ему еду, но сестра предложила взять его к нам домой, мы взяли, он был такого же возраста когда мы брали Кешу 10 лет назад, я видел в новом коте, как мы его назвали Артасом ( по нескольким причинам, и еще потому что я фанат вов) , итак, я в Артасе видел невероятное сходство с Кешой, так как Артас тоже черный, только у него белое пятнышко на шее, но когда он был маленьким сестра этого не замечала, но стала замечать когда он уже вырос, породы кошек бывают разные ( именно черные тоже бывают разные ) но Артас и Кеша сразу видно одной породы, но они отличаются друг от друга характером, Кеша был умный и всегда прыгал ко мне, мурлыкал со всеми, Артас же в свою очередь от меня вечно убегает, и мурлыкает, внимание, Со всеми кроме меня! я в шоке если честно ( ведь кормлю его я в основом и прочее ), и так, еще у моей мамы есть подруга гадалка, она как то заглядывала в будущее и видела что со мной будет и прочие детали ( что в основном все сбылось что они мне и говорила ), и как то она пришла к нам домой когда меня не было, и сказала что Кеша покойный кот, ходит у нас по дому ( это правда, иногда я замечал как возле моих ног что то пушистое проходило, когда я по ночам плакал ( на счет чего я плакал я поеснять не буду ) , но когда смотрел под ноги, то вообще некого не было, а Артас либо спал, либо был в другой комнате ) так вот, она сказала что Кеша, в свою очередь прислал к нам Артаса, дабы утихомирить нашу боль, в свою очередь ранее было то что моя премянница в своей комнате, смотрела на шкаф, и показывая пальцем говорила ( мяка, то есть ее приучили что когда видит кошку она говорит Мяка или кись кись, или же брысь ) и в тот же угол шкафа ранее смотрел Артас мяукая, гадалка обьясняет так что Артас видит Кешу, и боиться, а Кеша в свою очередь наблюдает за своей заменой. и в конце тут на фото может вы увидитесь а может нет, Кеша и Артас

Юля Izuminka

мистика

Руслан

Очень много слов! А по данному аспекту бытия чёрных кошек Вам лучше обратиться сюда: http://otvet.mail.ru/magic/
Я же здесь Вам могу сказать, что умирать в 10 лет для кошки - примерно столь же противоестественно, как для человека в 40...50. Возможно, Вы его свели в могилу сами, "кормя" Вискасом и прочими подобными препаратами для целенаправленного уничтожения кошек: http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm

Юляшка Листопадова

Да оберегал тебя твой кот при жизни, вот и прислал к тебе свою замену с той же задачей . Но скорее всего душа его нашла другую оболочку и твой кот вернулся к тебе . Повезло тебе - имеешь верного друга - цени !

Надежда Нестерова

Бред. А вы бы лучше думали как более внятно изъясняться, сплошная каша, хоть бы предложения делали..

Даша

Говорят, кошки связаны с потусторонним миром. Главное, любите своего котейку и заботьтесь о нем. Чтобы успокоился дух умершего кота, вам надо выкинуть или убрать все вещи, связанные с ним или кому-нибудь отдать.

Наталья Агеева

ВООБЩЕ ОНИ ЖИВОТНЫЕ ЗА НАС УРОДОВ ДУШУ СВОЮ ЛОЖАТ БЕЗ СОМНЕНИЙ НО ВЫБИРАЮТ САМИ ЗА КОГО ЕЁ ОТДАТЬ, ОСОБЕННО ЗА ЧУВСТВИТЕЛЬНЫХ ОЧЕНЬ ДВУНОГИХ !!!