Светлана

волнует ли кого загадочная Русская душа? и как вы думаете по поводу обмана в истории?

Татьяна Королькова

Широкая русская душа! "Энергии навалом, а вектора нет", - как говорил Миша Задорнов. Если мы принимаем гостей, то накрываем богатый стол, выставляем для дорогих гостей все, чем богаты, до утра поем песни, не отпускаем гостей домой. Гуляем с царственным размахом, широко и неудержимо Легенды ходят о том, как русские гуляют в ресторанах с обязательными цыганами, музыкой и битьем витрин.

Сдержанный Запад не просто не понимает и дивится на это, но даже думает, что по-другому у русских не бывает. А задушевные беседы заполночь с другом на кухне?.. Свои люди, сочтемся. И только наша девушка будет 3 часа наводить красоту перед тем, как вынести мусор. Уж такова русская ментальность. .
А по поводу обмана, честно, не знаю что Вы имеете ввиду, слишком размыт вопрос... просто Поменьше заботиться об этом. Бесполезно. На Западе все
равно еще долго будут думать, что в России у власти коммунисты, у магазинов очереди, а на улицах медведи.