Виктория Зотова

Как ответить иностранцу на вопрос что такое "mysterious russian soul" "загадочная русская душа"...?

Anna Kovaleva-Miloradovich

Никак. Нужно загадочно улыбнуться и промолчать 🙂

Женечка Павлова

Без бутылки не разберешся!

Дмитрий Кузькин

да никак. он нерусь все едино не поймет

Алексей Звирюк

своди его в баню!
там и обитает русский дух то...)

Олечка

это называется непредсказуемость ...))

Иг
Игорь

Не трудись. Генетика определяет психологию.

Milena

противоречивость)

Ольга Брагина

Дык, все одно, исковеркает)))

Евгения

так же как и объяснить почему для русского одна бутылка водки это нормально, две много, а три мало.

Руслан Выгодин

в кабаке разберётесь

Де
Денис

когда нужно объяснить неразумное и парадоксальное поведение и при этом не ударить в грязь лицом говорят о загадочной русской душе. типа я не дурак, я дурю специально, а на самом деле у меня есть замысел, который вам буржуям не понять