Евгешка Лебедева

Что можете посоветовать? Не нужно только нелепых советов

Моему парню 25, а мне 17. В свои то годы я достаточно красива а самое главное есть ум. Так вот, мой парень уже хочет семью, он хорошо зарабатвывает, старается для будущего и я не знаю, если честно, что думать. Мне не нужны гулянки, и все это. Я тоже хочу семью, думаю о своем будущем, стремлюсь достичь успехов. Мне хочется лишь быть с ним и больше ничего мне не нужно. И я хочу спросить у вас, возможно ли что у нас все будет хорошо а лет в 18-19 он захочет жениться на мне? Ведь возраст никакой роли не должен иметь, если буду чувства, ответственность а главное понимание всего, что происходит?

Лариса Шило

Может быть Вас огорчу, но пока ума, судя по тексту, не прослеживается, есть подростковый максимализм, идущий вразрез с жизнью, но ничего страшного. Ум, в первую очередь, приобретается с опытом, не у всех, конечно, но у Вас перспективы хорошие на мой взгляд. Поживите пока, получите образование, а все остальное успеется, если не с этим МЧ, то с другим...

Ольга Маширова

Деточка, тебе о институте сейчас надо думать, а не о муже....

Andrey Agafonov

Мне нравится Ваша позиция!!!

Сергей Котляров

Возможно, если он тебя любит. Советую тебе все же не спешить, т. к. выйдешь рано замуж, нарожаешь детей - и про карьеру можно забыть. Самоутвердись в жизни сначала сама хоть немного.

Александр Михайлов

А зачем ему жениться будет, если он все это уже будет иметь? Не захочет, я думаю. Главное, чего хотите вы.. . Настя, любит, подождет до 18 лет ваших. Не спешите. И это не нелепый совет. Впрочем, удачи вам в любом случае...

Михаил Волков

Если любите друг друга - женитесь !!!Сожительство это западня дьявола !!!

Дима Комаров

На мой взгляд-возраст не имеет никакого значения в отношениях, главное что вы чувствуете находясь рядом с этим человеком, насколько вам вдвоем комфортно. Да и разница у вас по моему не катастрофическая.

Mariya Lubimaya

Может лучше обо всех своих сомнениях с ним поговорить?!

Ангелина Кролевцова

скажи мне что будет, и я скажу что ты-Бог)

Евгений Кудряшов

ты еще не настолько умна как думаешь. ты еще не выросла

Кирилл Загрядский

ум, понимание себя и жизни, житейская мудрость как раз и приходят с возрастом, опытом))) )

никто не сможет ответить на вопрос, касательно того, "а захочет ли он на мне жениться через пару лет??? " даже сам парень не сможет за это поручиться)) )

жизнь складывается сейчас, в настоящем. наши нынешние поступки влияют на будущее, соответственно, есть разные пути развития событий))

Андрей Силибаев

Рассуждаешь здраво.. . Если любите друг-друга, проблем не вижу.. . Отучись только, все в мире не надежно, специальность надо иметь, женщина и так зависима во многом, чтобы база хоть потом была, семья - хорошо, но надо и подготовиться соответствующе!