Николай Кирчев

Можно ли на диете Аткинса пить диетическую колу? 0 углеводов.

И не надо говорить что она вредная, как будто я сам не знаю.

Иван Кривошеев

звучит как "мне пожалуйста 3 чизбургера, большую картошку и диетическую колу"

Ра
Раушания

я пила, когда сидела на ней, по печени вообще эта диета бьёт, конечно, кола тем более - но иногда очень хочется))) ) но главное - худеть я от этого не переставала) потом правда предпочла метод питания по монтиньяку. и худеть проще и держать форму без проблем. в целом похоже на диету аткинса, только не так жёстко всё

Валерий Угаров

нельзя!!! !
нихрена она не диетическая!

во время диеты можно питаться ТОЛЬКО тем, что указано в диете!!!

Виктор Ильин

углеводов- то ноль, но смесь сахарозаменителей в этой коле вызывает такой выброс инсулина ( гормона, мешающего худеть) , что диабетикам становилось резко плохо...