Максим Мезин

Шампанское сухое белое. 1,5 гр углевода и 72 ккал! Можно ли на диете пить?!

Максим Траченко

Ни в коем случае нельзя никаких спиртных напитков, если на диете.
Это же сразу к расстрелу приговорят. Вы же на диете по приговору суда ?
Нет, тогда выпейте немного, ваше право.

Володя Андрианов

вызывает аппетит и дает расслабуху все бросить и нажраться

Сергей Романов

нет. там алкоголь. печень должна заниматься своей прямой работой а не детоксикацией алкоголя. всё съеденное во время приема алкоголя будет во вред.

Юлия Алекссева

Смотря на какой диете сидите! Если на безуглеводной, то можно шампанское брют 🙂

Red Berry

Стопку испей.

Елена Овечкина

Шампанское провоцирует появление целлюлита 🙂 лучше бокальчик хорошего сухого вина!

Alexey Diagilev

можно, если не сорвешься и не махнешь на диету рукой