Ина Чолаку

Лучше выходить замуж в 18-19 лет или после учёбы в 23-25 лет?

Иришка

как получится
здесь не возраст важен, а человек, с которым жить будете

Mihail

после учебы конечно. И варианты будут выгоднее.

Bobur Qodirov

выходи в 18
роди
останься с ребенком на руках одна
???
PROFIT

Вера Политаева

Надо ищо немношко погулять))))

Anvar Fazilov

Второй вариант и только. Все мои друзья кто рано женился уже поразводились. ВСЕ

Любовь

Вообще любовь-это очень сильное чувство, и от него не отвертеться... Но все-таки я считаю, что выходить замуж лучше всего по окончанию учебы. Почему? Потому, что у тебя у 18-19 лет, хоть ты уже и совершеннолетний взрослый человек, отвечаешь за все свои действия, сама все решаешь, но ты еще учишься, и у тебя еще не достаточно образования, чтобы прокормить семью. А уже после окончания учебы у 23-25 лет-у тебя уже есть какое-то образования, и ты уже можешь устроиться на работу, и прокормить семью, деньги зарабатывать, свою семью содержать, ну и все такое остальное.. .
Вообщем, как говорится: "Выйти замуж не напасть-лишь бы замужем не пропасть! ".
Вот так то!

Роман Чеберя

выскочить замуж не проблема) главное потом не пожалеть, слишком рано тоже нельзя

Нина Гончаренко

Для этого нужно созреть. И потом, слово какое то непонятное-"надо".Если тебе скажут в 18 надо, будешь искать сразу, того, кто возьмет?..