Стас Климов

Можно ли в гостинице попить чаю, или для этого нужно свою кружку и кипятильник везти?

Александр Кирюхин

зависит от того где эта гостиница - если хилтон московский - то ничего не нужно))))

Мадина Раммо

Смотря какая гостиница. Но если хотя бы 3 ***, то там кулер в коридоре должен быть и стаканы или чашки в номере.

Лена Егорова

Зависит от гостиницы...

Жора

В гостиницах существуют кафе и бары. Там даже вода есть, не говоря уж о чае.

Надежда Дворенкова

В хорошей гостинице можно-всё...

Даже уборщицу за попу ущипнуть!)))

Вероника Крэш

По идеи ничего в этом страшного нет.
Это хомоватые ссср-кие годы возможно или в абхазии могут запретить и ругатся

Тилли Ток

я везла на всякий случай, не тяжело, места много не занимает. Не везде чайники + кофе/чай есть, а утречком и на ночь мне просто необходимо чашку-другую кофею.

Юлия Большакова

Как правило, гостиница все это может предоставить бесплатно. Даже самая бюджетная. Часто бываю в Челябинске в командировке, принимает нас на ночлег одна из недорогих гостиница Планета - чайник, чашки всегда без проблем предоставляют.