Елена Самойлова

Сколько стоит завести электричество на участок?

Столб находится возле участка. Садовое товарищество. Запорожье. Интересует приблизительная стоимость и порядок проведения всей этой процедуры.

Диловар Шарипов

померяй сколько метров а потом узнай стоимость электросчетчика- кабеля- нужно идти в рэс делать проект потом оплатить потом все купить а потом приедут подключат можеш упростить сделай все подому проводку лампочки а потом они повесят счетчик и пустят сеть кабель дорогой

Машенька Лютенко

В садовом товариществе надо спрашивать у обслуживающего электрика