Л.
Любовь ......

Есть участок в Подмосковье, нужно провести электричество. ТУ есть. Что делать дальше? Подскажите алгоритм процеса.

Что сначала, купить счетчик и установить его или сначала документы подаются в МЭС и уже их работники устанавливают и опечатывают счетчик?

Альтика Тк

нанимаете подрядную организацию, они вам строят, передаете на баланс энергетикам.

Ольга Таратухина

проэкт в горэлектро сетях + их работа и ваши деньги

Дмитрий Струнков

наймите электриков, купите материалы по смете, примите работу, сдайте в энергоснабжающую орг-цию на баланс.

Марина Лаврухина

Алгоритм простой Ищите местного электрика и договариваетесь о цене Имеется ввиду что трансформатор и общая магистраль уже есть