Станислав

Привет! Скажите пожалуйста, мне 13 лет. Можно заниматься воркаутом?

Я занимаюсь воркаутом, т. е. просто подтягивания на турнике, отжимания на брусьях, пресс.
Не влияет ли это на мой рост? И можно ли мне заниматься этим со стольки лет?

Александр

Даже нужно. Главное не кури 😄

Александр

А что это такое?

Геннадий Терентев

конечно можна

Марина

Да конечно можно. Спортом лучше занимать с детства. Только мозоли будут сильно болеть не с привычки. Так что придется перетерпеть. Перчатки не помогут в них подтягивать не сильно удобно но можно подобрать. Удачи.

Даня Никитенко

влияет на мозг! турникмены самые внушаемые люди -свято верят что от спортпита не стоит, думают что качают силу а на самом деле выносливость