Елена Овчинникова

ВЫ уверены что у вас верный и надежный друг?

У меня был друг Миша мы дружили с дет сада, он нашёл себе девушку Ангелину . Я даже не смотрл на неё в плане знакомства (для отношений) , но тут случилось немыслимое я влюбился и она тоже . Мы долго гуляли за *спиной* мое друга я хотел все объяснить все Мише но не как не собирался с мыслями . В курсе Наших прогулак с Ангелиной был только серёжа мой самый надёжный и верный друг (я тогда так считал) . Я уже был гатов расстатся с Ангелиной на всегда ради дружбы я понимал что это не правильно . Но тут серёжа рассказал Миши он конечно пришёл ко мне мы друг другу набили фейсы и после этого мы не общаемся уже 3 года .Вродибы пустяк не чего ж не было, но дружба ето самое сильное и надёжное что есть в нашем мире канечно же после семьи как я тогда думал 😞

Ангелина подумала что вот она свобода наконецта не каво не боясь и не стисняясь мы вмест, но я решил что нет мы не должны быть вместе такой ценой ...и мы общаемся но очен-очень редко

Георгий Тараканов

Санта-Барбара отдыхает)

Анастасия

а ты каким другом оказался? Не спрашивал себя?

Александра Решетникова

Так надо было масло поменять. Или, как вариант, категорию.

Toshka

Ангелину по прежднему хоть дрючишь?))

Македонин Смб

Я не уверен в своих друзьях, они ебланы.

Руслан

лучше иметь сто знакомых чем одного хорошего друга!

Николай Бохан

Тебе к психотерапевту! ..в лучшем случае.. . (((
Или к психиатру!. . (((
Но О-О-Очень надеюсь, что ты всёё-таки ПОНЯЛ, что "дружба" - в "наше время" - понятие ПРОДАЖНОЕ!! ! (((

Катерина Ким

никогда не верь жене и тормозам ну а друг не должен оставить в беде

Дмитрий Малюков

Если друг то должен был тебя убить но простить )

Анатолий Дмитраница

Ну, а на себя посмотри, как ты с Мишей поступил! И ты еще о дружбе рассуждаешь ?!

Светлана Рева

страшная история, прямо триллер какой-то

Ви
Виктория

Миша, однако, мозХ твой выбил....