Светлана Цинк

Ребят, если я напишу в paypal.com, что мне 18 лет меня за это не осудят?

Мне 15 лет, карта имеется)

Ольсен Рубина

На посылках возраст не пишут - можешь надбавить себе пару годков при регистрации. Но если тебя заподозрят в мошенничестве, то этот факт сразу сыграет против тебя - за подобные вещи Paypal банит быстро и навсегда. То есть подшить к нему карту на свое имя ты к этой системе не сможешь уже никогда.

Евгения Федотова

нет конечно)))) ) никто же с америки в гости к тебе не приедет посмотреть