Ирина Галаева

ГДЕ отметить в 18-летие? ? куда сходить на 18-летие НАПИШИТЕ СВОЙ ВАРИАНТ

Татьяна Швайгер

Самым лучшим вариантом может стать турбаза или база отдыха куда путевки стоят не очень дорого или выехать на природу, организовать пикник. На свежем воздухе, в кругу своих близких друзей или родственников, что может быть лучше? !

Знаете всякого рода кафешки или рестораны накладны, всмысле материальном, поскольку столик из расчета 1200-1500 рублей на одного человека, а вообщем-то это будет скромный ужин или обед. И это уже избито, привычно.

Согласитесь, не так ли?

Ю)
Юляшка ))))

на природе устроить грандиозный пикник