Гульмира

нашёл скварачат. чем можно их кормить? как за ними ухаживать? (историй в пояснение)

нашёл скварчат. около дома. рядом 1 мёртвый лежал. 5 остальных выжили, ах да рыдом был труп мамы 😞. видно защищала. гнездо свалилось
PS: мне об этом зообщил мальчик я зразу туда побужал, а время было ночью мне пришлось их забрать...
так вот они все дрожали. и нехотели пить и есть, мы их уложили в коробку (они спали на полотенце). и поставили их в тёплую комноту (у нас кондицианер)
не обращайте внимание на ошибки я очень напуган! и незнаю что делать...

Денис Шмаглиенко

нужно успокоиться взять лампочку нака обыкновенную или банку стёплой водой завернуть в полотенце чтоб согреть икормить каждые 2часа творогом или поить молокоь из пипетки а лучше насекомыми илимотылём