Евгения Федотова

А чем еб.... рь от ловеласа отличается?) У нас в ТДВ е... ри, у вас ловеласы. Какие главные отличия?)

Ин
Инкогнито

ловеласы т... хнут не только тело, но и мозг

Эрик

А мы тут просто - маленькие еще, и таких слов не знаем ))))

Юлия Орешина

Нет жопа, еб.. ря ты здесь не вычислишь, вот кады от.... бёт тогда и узнаешь) )
Это тебе в реал, если ты знаешь что это такое конечно))))

Александр Скворцов

Отличие в том. что наши вас не замечают) почему-то....

Angel S

Ё..арь несколько циничнее))

Светлана Волобуева

ничем, ловелас это культурное выражение

Елена

Е.. рь это просто мужик который постоянно тр.. ается с одной и той же девушкой, а ловелас это мужик который профессионально занимается пикапом и может охмурить любую девушку, и вы.. ет он её или не вы.. ет - это уже не важно

Екатерина Бурдукова

А в какую категорию нам - пистунам-заедушевникам?))

Павел Басов

эка вас в вирт засосало)) ) найдите РЕАЛЬНОГО ё....я, и он будет для вас кем захотите и когда захотите)))