Умед

люди вопрос не по теме но всеже я не знаю куда его впихнуть (смотрите пожалуйста))

Парень написал в вк что у него рак, он мне нрав, как проверить правда это или нет,

он идет к врачу завтра но сам он в этом неуверн, но зачемто сказал

Дмитрий Данилов

Скорее всего это развод, чтобы по быстрее среагировала. . видимо сработало, уже суетиться начала.. . Обычно такие вещи не раскидывают на право и налево, дело не шуточное если что...

Realist

Лимфоузлы пощупай

Арам Манукян

не влюбляйся в него, будет тяжелее забыть

Екатерина Бабурина

Думаю врать не станет