Светлана Царева

А отличаются ли тарифы ростелекома для жителей многоитажек от жителей частных домов

Я живу в частном доме и собираюсь проводить интернет и соответственно телефон, так у меня вопрос . Отличаются тарифы от жильцов многоитажек или нет.

Анна Сёмина

да в кавтире оптика или витуха там по дороже будет в доме модем там по дешевле но нужен телефон

Андрей

Здесь то откуда кто чего знает? Лучше зайти на их сайт и посмотреть весь расклад . Впрочем это ты на комерсантов ихних выйдешь - они слегка деревянные... .
В общем тарифы в Ростелекоме для всех одинаковы. Отличия естественно есть . Для физических и юридических лиц. Ещё у них куча пакетных предложений, когда заказываешь несколько услуг - дешевле.
Ну и как практик могу сказать - основные проблемы - это наличие технической возможности. Если тебе в дом кабель отдельно потянут телефонный - мало не покажется. В общем лезь на сайт а возникнут вопросы - можешь в личку написать .