Rahman Janmurzaev

Куда позвонить для консультации подключения вай фая в ростелекоме в частный дом?

Ковалёв Иван Васильевич

Вадим, здравствуйте. Пожалуйста, направьте данные в личные сообщения одной из официальных групп: Вконтакте - vk.com/rostelecom; Facebook - www.facebook.com/Rostelecom.Official; Одноклассники - ok.ru/rostelecom.official, будем рады вам помочь. Для проверки технической возможности подключения нам потребуется: ФИО, полный адрес и контактный номер телефона.

Виктория Брандес

К ним и позвонить!!

Жан Любимов

На горячую линию Ростелекома

Павел Тужилкин

Странный вопрос. Конечно же в ООН Пересу Дэкуэльяру для того чтоб он с Ростелекомом вопросы порешал

Арина

Wi-Fi- это стандарт беспроводной связи и просто сам по себе к дому он не подключается...
Вот и звоните провайдеру (в Ростелеком).

Евгений Очагов

зайди на сайт "ростелеком" и там подай заявку..

Kloyh Feoktistov

Что именно то тебя интересует???

Ал
Алсу

G*
Gal'ka ***

провайдеру