Валерия Антонова

Как бысто вылечить простуду?

Здрасте, мне через 4 дня улетать отдыхать, а тут я у себя обнаруживаю странное ощущение, прям как перед болезнью ( иногда чихаю, временани странно как-то в горле побаливает и еще перед простудой у меня обычно тяжесть небольшая в легких и заодно уже повышение температуры на 0.3 градуса) . Так вот, подскажите мне способы лечения, НО НЕ ТАБЛЕТКАМИ, а там такими, как лук с медом, ну наподобие, что быстро вылечиться и не портить себе отдых!

Дмитрий Дорофеев

хапни антибиотиков

Яна Иванова

перед сном скепитить о, 5 пива и выпить горячим! укутаться сразу в одеяло и спать! утром проснетесь как огурчик!

Дмитрий Струков

У любого человека, при простуде. На лбу, висках, появляется красная болезненная точка.
Найди её и натри ЗВЁЗДОЧКОЙ. Или пиво, как советует Евгения.

Макс Ловягин

Если это бактериальный агент, то есть шанс с народными средствами. А если вирус (вирусов, вызывающих ОРЗ, до чёрта) , то крепись: будет кризис, и выздоровление. Главное - не спешить сбивать температуру.