Леонид Савушкин

Возможно получать стипендию/ пенсию в ПТУ, если уже есть полное высшее в ВУЗе?

Здравствуйте! Хочу поступить в ПТУ на кулинара, до этого получила высшее образование ( бюджет) и получала пенсию по утере кормильца. Смогу ли я получать и далее пенсию (до 23 лет) и поступить еще раз на бюджет в ПТУ?

Мария Москвичева

А почему бы нет.

Светик Коврова-Степанова

второго образования за счет бюджета нет, придется оплачивать, к сожалению. И извините за вопрос, вы получили высшее образование и вам еще нет 23 лет? Как это?