Надежда

Правовой вопрос в сфере травматического оружия

Езжу с травматикой из Краснодарского края в Воронежскую область, там полиция требует разрешение на перевоз, а местный отдел лицензирования не выдаёт такое разрешение, говоря, что не надо...

Nurmuxammad Nurmametov

Wellcome to mother Russia 😄

По
Полина

Если требуют - пошли нахрен.
Скорее требует не полиция о оборотень одинокий. Бабла хочет. При нем набираешь 02 и растолковываешь ситуацию.. . ему перезванивают и он твой друг на веки...