Никола Ф

почему не срабатывает прерыватель поворотов в мотоцикле Иж планета 4???

У меня не срабатывает реле поворотов в мотоцикле иж планета 4 постоянно светиться поворот, а должен моргать! Купил новое реле поменял и все равно одно и тоже. В чем может быть тогда проблема?? ? Заранее спасибо за ответ

Dimas Takeoff

Посмотри, соответствуют ли лампочки в поворотниках заводским параметрам (по мощности)

Михаил Прянишников

Ответ простой. Мощность лампочек недостаточная.