Максим Брюлов

Под мотоциклом каждое утро капает 2 капли моторного масла. Что делать?

Семён

Посмотреть откуда капает, если из под сальника, то заменить, хотя две капли это не смертельно.

Сергей

ничего если не охота заморачиваться и колоть движок если между частями картера течет. А если из под крышки то можно снять и поменять прокладку. возможно посадить на герметик.

Александр

ванночку подставляй и каждый месяц нового доливай по пиисят грамм

Антон

друг это из коробки течет. такое бывает если ты летчик. если не летчик то просто очень крепко затяни. если не поможет то значит от вибрации болты ослабевают. если от вибрации то двигатель ослаб от креплений. смотря какой мотик