Анна Коршунова

зачем спрашивает приехал ты из отпуска?

недавно вернулся из отдыха и началось, две девушки подруги мои сначала она написала мол ты приехал потом другая и обе справшивают когда приеду домой мол поутусить и мол без тебя скучно что это?

Елена Носикова

Они хотят потусить за твой счет, как и всегда. Это ты отдыхал, бухал и трахался а им без твоих денег было очень скучно.