Дмитрий Славкин

Самая красивая легенда о любви? Расскажите пожажуйста)

В Яндексе ничего интересно, я не нашла ( , поэтому прошу помогите .

Иван Емельянов

... и они любили друг друга, пока смерть не разлучила их. конец.

Елена Елисеева

Конечно же, сказка про Мастера с Маргаритой...)

Лена Татаринцева

вот имина что эта лигенда сравнима с драконами и магами

Ольга Шилина

Жили были старик со старухой у самого берега синего моря и мерли в один день ...а так вообще загугли машина времени по моему - он называл ее по имени - мне очень понравилось ...на много чище, чем замызганные грязью и сотней рук о Роме и Жучке ...

Лилия Багаутдинова

спроси у Яндекса - он знает всё