Анастасия Елисеева

Что лучше купить! СРОЧНО нужна помощь!!!

Проц слабый
Intel Celeron
1 ядро
тактовая чистота 2.8 ггц
1.99ггб оперативная память

Видиокарта
Nvidia GeForce inno3d n210
1ггб
шина мне кажется 64 мб

Люблю порубится в World of Tanks но с лагами играть полноценно не возможно. Намечаются лишние 1500 грн. И незнаю что купить лучше посоветуйте что лучше купить:
Процессор intel core i5
Или же видиокарту на те деньги

Посоветуйте что лучше чтоб меньше лагало и был больше fps!

Анна Гуреева

Лучше процессор так как видеокарту не выдержит процессор... и сразу говорю заменешь процессор придётся менять Блок питания... Боюсь не хватит))

Капитан Диего

к сожалению, надо все менять.. . попробуй найти комп за 1500 гривен, можно вполне такой 2 ядерный отыскать, удачи))