Людмила Савченко

правда что дата выхода half-life 2 episode 3 10 октября 2013г?

http://gagadget.com/pc-games/logitech/2013-04-01-svershilos-poyavilas-data-reliza-half-life-2-episode-three/ отсюда узнал

Сергей Каргин

знаешь сколько раз ёё переносили ?

Кирилл

Нет. Кто тебе такое сказал? Всё это, может быть, догадки малообразованых делетантов.

Сергей Усаньков

Это врятли.. . Слишком рано!

Катя Васильева

эпизода не будет. будет только полноценная игра, и неизвестно когда.

Алевтина

В 2013ом точно не выйдет, так как Гейба Ньюэлла смущает цифра 3 в числе 2013.

Илья Кипер

не выйдет valve вобще долго игры делают у них самый маленький срок разработки игр это 1000 лет) )
а вобще если без шуток то нет не выйдет и врятли выйдет в ближайшие года 3