Александр Колпецов

как работает двухтактный двигатель внутреннего сгорания

Кр
Кроль

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Задрали клоуны со своими проверками Вбей в поисковик *3D работа двухтактного двигателя* найдешь и видео и описание

Лена

Раз-два, раз-два, раз-два и тд....) )

Как то так.)

Ольга Егорова

хахахахахаххаха

//
/ /

Для начала надо понять устройство цилиндра.
В цилиндри двухтактного двигателя есть окошки. Через которые отводятся отработавшие газы и поступает смесь воздуха и бензина. При движении поршня вниз происходит такт сгорания. При подьеме поршня сжатие. То есть один за оборот колен вала происходит два такта ( сгорание - сжатие )

Екатерина Мельникова

нормально работает.

Алексей Чвоков

на википедии мовлёвый гиф всё хорошо показывает.