Ек
Екатерина

Могу ли я поступить опять в колледж, чтобы мне дальше платили пенсию по потере кормильца?

Я сирота. Закончила колледж в этом году. В универ врятли поступлю. Могу ли я поступить опять в колледж, чтобы мне дальше платили пенсию по потере кормильца?

Сергей Елькин

Пенсию платят до получения первого профессионального образования
Пора уже работать