Катя Лобачёва

Пенсия по потере кормильца в институте.

Подскажите пожалуйста кто знает.
Я до 18 лет получал пенсию по потере кормильца. В 18 лет платить прекратили. После этого я поступил в институт и возобновил пенсию, мне выплатили за каждый день с момента моего 18-ти летия. Так вот, я проучился 3 месяца и отчислился, пенсию тоже закрыл. Вопрос: Если я снова поступлю этой осенью, то мне выплатят за 9 месяцев пока я не учился?

Ну так когда я первый раз поступил, мне выплатили пенсию даже за то время когда я не учился

Littleking

а с какой радости