Анна Рагулина

Пенсия по потери кормильца

Мой сын получает пенсию по потери кормильца. В этом году ему исполняется 18 лет, но он поступил в колледж - будет он продолжать получать пенсию ???

Ольга Пискайкина

Если учится на дневном, то будет.

Мария

да, конечно.

Михаил Магжанов

Будет, до 23х лет пока учится (очно) . То есть, так только исполнится 23(даже если учится) или он раньше 23х прекратит учёбу, ему перестанут платить пенсию. В пенсионном фонде при оформлении должны информировать.