Павел Габур

Подскажите, пожалуйста, где можно остановится в Пушкине рядом с институтом Турнера?

Алексей Антипов

На сайте института Турнера был форум-- там и мамочки и врачи-- наверняка подскажут. А вообще на отделениях много родителей с детками и такое впечатление что именно там мамочки находятся- в халатах многие и деток водят сами.