J*
Julia ******

Дорогие друзья!!! Подскажите пожалуйста, где можно остановится в Санкт-петербурге на несколько дней?

Еду в Питер на недельку, может у кого сохранились адреса, телефоны хостелов, гостиниц или квартир на сумму в пределах 1000 руб за ночь?

Ол
Ольга

900 рублей в "Неве" одноместный. Из удобств раковина. Бронирование на оф. сайте отеля.