Дмитрий Берестовой

Как быть? Живу с бабушкой-она вечно кричит!!!

Она приходит с работы, я интнресуюсь как прошел день? Она постоянно кричит. Я готовлю, убираю, стираю, хожу в магазины. И спасибо она за это не говорит. Когда я у нее спрашиваю почему ты не благодоришь, она спрашивает "За что? Мне не кто не говорит спасибо, за то что я работаю". Как наладить отношения? Я сказала ей что через 0,5 года выхожу замуж, а ее даже не интересует за кого. Бабушке 54 года

Юлия Бабий

Выходи замуж как и планировали.... и пусть бабушка отдыхает.
Если не идет на контакт.... по другому никак не наладить общение.
А Благодарить и вправду не должна она, ты же не для неё делаешь... .
а и для себя... порядок и уют в доме.

Stanislav Kim

придуши тихонько

Alihandro

Сварливая она, че тут уж поделаешь. не перевоспитаешь же.

Алексей Богданов

Не обращай внимания, моей маме 76 и ей все не так. Я рада, что она у меня есть.

Ирина Степанова

Береги бабушку, она любит тебя не смотря ни на что. Главное ты держи себя в руках.

Марина Скорых

у меня мама такая.... полный капец.... сочуствую...

ДА
Дима Андреев

а ты милок или милка, слушайся бабушку и кричать не будет - хоть раз вынеси мусор, вымой посудку и сходи в магазин за хлебушком - она сразу станет добренькая, не крикливая

Ирина Корниенко

У меня свекровь в 54 года замуж вышла и нормально, заботы о тебе мешают ей подумать о себе и вот она злая И уже надо к пенсии готовится ей, устает сильно видно по твоему рассказу
Если что, я тоже последний год перед пенсией сильно уставала

Андрей Семенов

Поверь это еще не то, вот моя бабушка ...( если интересно пиши в личку)

Мария К

Да ничего не делать - пропускать ее крики мимо ушей.