Жанна Солонович

как сбросить свишевшийся живот ?

Славик

Занимайтесь побольше сексом, он отлично жиры сжигает)

Надежда Мусаева

Его не сбрасывать надо) ) а качать) ) подберите какой-нибудь комплекс упражнений для живота) И занимайтесь каждый день по 20 минут) и результат будет обеспечен)

Баxa

живот это взаимоотношения с матерью, проблемный живот-претензии и недовольство, не уважительное отношение к родителям в частности к матери какбеременный живот -проблема не родённых душ детей, "тяжёлые "потомки (аборты-убийство Любви по роду)

Зиночка Гаврилова

Попробуй делать упражнение вакуум, а вось и поможет...

Андрей Новичков

Вам нужно бегать или ходитьбыстрым шагом не менее 40мин каждый день, качать пресс, ну и конечно диета и раздельное питание 5-6 раз в день! , это все не легко но без этого живот не убрать!.