Оксана Яковенко

услышал цитатку, якобы "профессионализм для идиотов"?обоснуйте!

ну почему же? есть мастера своего дела!. узкие по вашим ответам. нравится заниматься своим делом и хочет в этом достичь совершенства. в своем деле. а может это другие завистники придумали.... якобы не получается быть проффесионалом дай буду всяким .

ОК
Оксана Кунцевич

ты поговорить хочешь? пойдем выйдем!

Елена Минченко

слишком каверзный вопрос :)))) отвечу коротко, есть моменты, когда профи быть весьма опасно, не во всякой профессии, но есть.. . как на данный момент в России с политикой, умных там нет, они понимают чем все кончиться и давно сбежали.. . а дураки пригнали в страну, горцев и попытаются компенсировать свою тупость их желанием выжить.

Илья Кипер

Идеалист или дурак--одно и тоже

Александр Николаев

Не знаю, где Вы это слышали. У англичан такой подход к узким профессионалам традиционно. Они считают, что "человек клуба" должен быть разносторонним, а узкие прфессионалы - это не люди из общества. Я не разделяю, просто читала.

Лилия Долматова

люди разные бывают, а идиот это понятие медицинское, либо просто ругательное.
так для таких узких товарищей все широкие товарищи идиоты. вобщем идиот, это ни о чем, так что непонятно, что тут обосновывать то?

Ирина ****

Не могу обосновывать то, с чем категорически не согласна!