Наталия

Подарил ЕЙ дорогое кольцо. Выкинула в окно. Что делать?

Владимир Мудрик

Делать выводы пожалуй...

На
Наташа

О_о зачем выкинула? если не понравилось, то можно поменять... Блин, столько хороших девушек - где вы такое исчадие нашли? послать искать кольцо, пусть пока не найдёт не возвращается.

Игорь

или не любит или просто психопадка-а она такая Вам нужна?

Наталия Козлова

Ух, сейчас очередь выстроится. .
Как что, лететь вслед за ним)

Настенька

Ну во всяком случае один совет уже сам собой напрашивается - это не дарить ей больше ничего дорогого )

Роман Руднев

иди ищи его)

Екатерина Сахненко

Может она решила что это подделка?))) У Марины Цветаевой была кормилица -цыганка. Узнав, что ей подарил любимый серьги не настоящие-втоптала в паркет! Темперамент, однако)

Денис Шапаров

любовь не купишь ни за кольцо ни за деньги, тело - да, душу - нет

Светлана

Подобрать и подарить другой девушке

Ми
Михаил

Вот это вы ей насолили, однако

Татьяна

Ну надо кольцо вернуть, деньги отбить ..

Екатерина Семирова

Посмотрись в зеркало.

Ва
Василий

купить машину

Борис Куликов

Я даже не знаю, что сказать ((

Виктория Шамрова

Наказать её в очко а кольцо попробовать найти.

Оля Сидоренко

А где она его выкинула, в каком месте?))